Каб

Специалист

Ф.И.О врачей

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

313

Кардиолог

Куанышева Аймекен Байжановна

 

8.30-11.30

 

8.30-11.30

 

9-12

313

Кардиолог

Жумагереева Эльвира Ерментаевна

9-13

 

9-13

 

 

 

310

Окулист (офтальмолог)

Ермухамбет Даурен Сагингалиевич

-

17-20

-

17-20

-

 

310

Окулист

Крячко Эдуард Юрьевич

16-18

 

16-18

 

 

 

225

Гинеколог

Баракова Клара Махсотовна

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

 

407

Хирург

Башенов Амангелді Тлепович

14-19

14-19

14-19

14-19

14-19

 

407

Хирург

Рабаев Есенгельды Байзуллович

8-13

8-13

8-13

 

 

 

413

Хирург (дет)

Баязова Карлыгаш Бахытбековна

8-14

 

8-14

 

8-14

 

110

Уролог

Мауыт Ередат Салауатұлы

 

17-19

 

17-19

 

 

412

Лор взр (отоларинголог)

Ихсанова Құралай Есенжановна

9-12

 

9-12

 

9-12

 

418

Эндокринолог

Куспанова Галия Кенесовна

8-14

 

 

 

8-14

 

110

Травматолог

Антазиева Сауле Алдашевна

14-19

14-19

 

14-19

-

 

110

Травматолог

Выприченко Демьян Георгиевич

 

 

14-19

 

14-19

 

420

Невропатолог (дет)

Буранбаев Алибек Бактжанович

9-13 Прием в Мичурино

 

8.30-13.30

 

8.30-13.30

 

323

Невропатолог (взр)

Мусагалиева Гулсана Мейрбековна

9-14

9-14

 

9-14

9-14

 

409

Онколог

Суханова Анжелика Юрьевна

9-15

13-17

9-15

13-17

9-15

 

409

Маммолог

Демесинова Бакытканым Бахтыгалиевна

14-19

8-14

14-19

8-14

14-19

 

318

Фтизиатр

Тастаева Гульзада Казболатовна

9-14

9-14

9-14

9-14

 

 

318

Пульмонолог

Тастаева Гульзада Казболатовна

 

15-17

 

 

 

 

421

Фтизиопедиатр

Баирова  Гулбадан Багаповна

-

-

13-17

-

9-12

 

213

Логопед

Лагуточкина Валентина А.

 

-

13-17

-

-

 

310

окулист

Шаймарданова   Жанар С

10-12

 

 

 

14.30-17.00

 

201

гинеколог

Ерекешова  Райса  М

 

8-11

 

8-11

 

 

224

Гинеколог

Кішібекова  Мөлдір Булатовна

8-14 день гинек

14-19 день берем

8-14 день гинек

14-19 день берем

8-14 день гинек

 

412

Лор

Мулдагалиева  Динара Маратовна

16-18

 

 

 

 

 

311

УЗДГ

Рабаева Нурлыгул Жаксыликовна

8-12

 

8-12

 

 

 

311

УЗИ гинекологическое

Рабаева Нурлыгул Жаксыликовна

 

15-18

 

15-18

 

 

416

УЗИ

Наурузов Азамат Иланович

8-12

8-12

 

8-12

8-12

 

307

ФГДС

Рабаев Есенгельды Байзуллович

 

 

 

8-12

8-12

 

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ ЦСЗ №1

№ уч

№ каб

Ф.И.О. врача

Дол-ть

Понедельник (1 смена)

Вторник

(2 смена)

Среда

(1 смена)

Четверг

(2 смена)

Пятница

 (1 смена)

ВОП 1

 

207

Лукпанова Гульсум Сериковна

 

ВОП

08-11 (взр)

11-13 (дет)

  14-16(дет)

16-19(взр)

 

08-11 (взр)

11-13(дет) Диспансерный день

14-16(дет)

16-19(взр)

 

08-11 (взр)

11-13 (дет)

ВОП 9

 

203

Кадырова А.Б. (врем)

116 каб

ВОП

08-11 (взр)

11-13 (дет)

14.00-16.00

16.00-19.00

08-11 (взр)

        11-13(дет) Диспансерный день

  14-16(дет)

  16-19(взр)

 

08-11 (взр)

  11-13 (дет)

ВОП 11

   217

 

Куанышева Аймекен Байжановна

ВОП

8.30-11.30взр

11.30-13.30д

13.30-15.30д

15.30-18.30вз

8.30-11.30взр

11.30-13.30дет

Диспансерный день

13.30-15.30д

15.30-18.30в

8.30-11.30вз

11.30-13.30д

ВОП 10 ВОП 22

204

Еслямгалиева Бибинур

Кайрлиевна

 

ВОП

08-11(взр)

11-13 (дет)

 

  14-16(дет)

  16-19(взр)

 

08-11(взр)

11-13 (дет)

Диспансерный день

14.00-16.00

16.00-19.00

08-11(взр)

11-13 (дет)

 

ВОП 12

14

208

Назарова Венера Максутовна

ВОП

08-11(взр)

11-13 (дет)

 

13.30-15.30д

15.30-18.30вз

08-11(взр)

11-13 (дет)

Диспансерный день

 13.30-15.30д

15.30-18.30вз

08-11(взр)

11-13 (дет)

 

ВОП 13

205

Уалиханова Улмекен Асилхановна

 

ВОП

08-11 (взр)

11-13 (дет)

 

14-16(дет)

16-19(взр)

08-11 (взр)

11-13 (дет)

Диспансерный день

15-17(дет)

15-20(взр)

08-11 (взр)

11-13 (дет)

 

ВОП 15

218

Абдрахманова Асель Кайратовна

ВОП

08-11 (взр)

11-13 (дет)

14-16(дет)

16-19(взр)

 

08-11 (взр)

11-13(дет) Диспансерный день

15.00-17.00

17.00-20.00

08-11 (взр)

11-13 (дет)

ВОП 26

423

Хамидуллина Айжан Кайргалиевна

Педиатр

8-12

14-18

8-12

Диспансерный день

14-18

8-12

 

 ВОП 31

  220

Кадырова А.Б. (врем)

116 каб

ВОП

08-11 (взр)

11-13 (дет)

14-16(дет)

 16-19(взр)

 

08-11 (взр)

11-13 (дет) Д/Д

14.00-16.00

16.00-19.00

08-11 (взр)

11-13 (дет)

 

ГРАФИК РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ ЦСЗ № 2

№ уч

№ каб

Ф.И.О. врача

Дол-ть

Понедельник (1 смена)

Вторник

(2 смена)

Среда

(1 смена)

Четверг

(2 смена)

Пятница

 (1 смена)

ВОП 2, 3

 

218

Кайржан Марал Бакытжанқызы

 

ВОП

   15-17(дет)

17-20(взр))

 

08-11(ВЗР)

11-13(дет

14-16(дет)

16-19(взр))

Диспансерный день

  08-11(ВЗР)

11-13(дет

14-16(дет)

16-19(взр))

 

ВОП 5, 6

 

217

Миликеева Раида Аскаровна

 

ВОП

14-16(дет)

16-19(взр)

 

08-11 (взр)

11-13 (дет)

14-16(дет)

16-19(взр)

Диспансерный день

08-11 (взр)

11-13 (дет)

14-16(дет)

16-19(взр)

 ВОП 8

 

203

 

Танзенова Айжан Аскаровна

 

ВОП

14-16(дет)

16-19(взр))

 

08-11 (взр)

11-13 (дет)

15-17(дет)

17-20(взр)

Диспансерный день

08-11 (взр)

11-13 (дет)

14-16(дет)

16-19(взр))

 

ВОП 7,4

208

Танатарова Гульмира Сналбековна

ВОП

14-16(дет)

16-19(взр))

 

08-11 (взр)

11-13 (дет)

15-17(дет)

17-20(взр)

Диспансерный день

08-11 (взр)

11-13 (дет)

14-16(дет)

16-19(взр))

 

ВОП 16

 

204

Башанов Азамат Ерболович

ВОП

14-16(дет)

16-19(взр)

08-11 (взр)

11-13 (дет)

14-16(дет)

16-19(взр)

Диспансерный день

08-11 (взр)

11-13 (дет)

15-17(дет)

17-20(взр)

 

ВОП 27

423

Кайзер Елена

Сергеевна

Педиатр

14-18

8-12

14-18

Диспансерный день

8-12

14-18

ВОП 21

ВОП 32

220

 

ВОП

14-16(дет)

16-19(взр)

08-11 (взр)

11-13 (дет)

14-16(дет)

16-19(взр)

Диспансерный день

08-11 (взр)

11-13 (дет)

15-17(дет)

17-20(взр)

 

 

                               

ГРАФИК РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ ЦСЗ №3 (Филиал, ул.Циолковского, 10)

№ уч

№ каб

Ф.И.О. врача

Дол-ть

Понедельник (1 смена)

Вторник

(2 смена)

Среда

(1 смена)

Четверг

(2 смена)

Пятница

 (1 смена)

ВОП 17,18

 

 

1

Исманова Ульфат Сулеймановна

ВОП

 830-1130 взр 1130-1330дет

 14-16(дет)

16-19(взр)

 

830-1130 взр 1130-1330дет

1330-1530дет 1530-1830взр

830-1130 взр 1130-1330дет

ВОП 19

 

 2

Аспенова Мирамгуль Сраждиновна

ВОП

15-17 (дет)

17-20 (взр)

08-11(взр)

11-13 (дет)

14-16 (дет)

 16-19 (взр)

08-11(взр)

11-13 (дет)

14-16 (дет)

 16-19 (взр)

ВОП 20

 1

Хайруллина Багдагуль Ерболатовна

ВОП

 

 

08-11(взр)

11-13 (дет)

14-16 (дет)

 16-19 (взр)

08-11(взр)

11-13 (дет)

14-16 (дет)

 16-19 (взр)

08-11(взр)

11-13 (дет)